10

Дистанционное обучение во Дворце школьников города Алматы. Проходит дистанционное занятие в Детской музыкальной школе Дворца школьников по предмету терме. Педагог: Искаков Жулдыз Маратович проводит урок с учеником 2-го класса Нуртайұлы Алпамысом. Работали над пройзведением Сәкена Сейфуллином “Тау ішінде” разбирали каждую часть.

Дистанционное обучение в Детской музыкальной школе Дворца школьников г. Алматы.Предмет «флейта», преподаватель Казикан Айтолкын Сагынаевна.Проводятся дистанционные занятия по обучению игре на флейте с ученицей 1 – класса Мухаметкали Томирис . В ходе урока, проанализировав гамму фа мажора, были отработаны подходящие для него упражнения. Работа над дыханием и аттакой.

В детской музыкальной школе Дворца школьников проходят дистанционные занятия педагога Исатаевой Ляйли Турсунгалиевны с ученицей 4 класса Имаровой Миланой. На уроке ведётся работа над грамотным исполнением текста, устранением ритмических трудностей, фразировкой.