11

Дистанционное обучение во Дворце школьников города Алматы. Проходит дистанционное занятие в Детской музыкальной школе Дворца школьников по предмету терме. Педагог: Искаков Жулдыз Маратович проводит урок с учеником 4-го класса Абил Асланом. Работали над произведением “Ақсұрат”, разбирали каждую часть.

Дистанционное обучение во Дворце школьников г.Алматы. Проходят дистанционные занятия в детской музыкальной школе, класс “саксофон”.Педагог Сметанкина Людмила Анатольевна работает с учеником 5-го класса Акпаевым Аланом в программе “Этюд” Лакура Шитте. На уроке проводится проверка домашнего задания,
работа над текстом.

В детской музыкальной школе Дворца школьников города Алматы проходят дистанционные занятия в классе фортепиано педагога Станевич Надежды Николаевны с учеником 7 класса Жаксыбай Жангиром. Проводится работа по формированию исполнительских компетенций в рамках подготовки к сценическому выступлению.

Дистанционные занятия отдела спорта во Дворце школьников г. Алматы. Занятия проводит педагог по таэквондо Кабеков Исатай Шотжанович с обучающимся 2 года обучения с Мунарбаевым Ахатом. На уроке проводится проверка домашнего задания, проводится работа над новой темой: “Общая разминка, блоки и удары и ног”.