6

20/03/20. Дистанционное обучение во Дворце школьников г. Алматы. Проходят дистанционные занятия в классе фортепиано в детской музыкальной школе. Педагог Тайжанова Елена Владимировна работает с ученицей 7-го класса Шегай Верой над новыми произведениями. На уроках разбирается текст, подбирается удобная аппликатура, ведется работа над штрихами, руками, пальцами.

Дистанционное обучение во Дворце школьников города Алматы .
Проходит дистанционное занятие в Детской музыкальной школе Дворца школьников по предмету «академический вокал». Педагог Кани Коркем Кайратовна , проводит урок с ученицей 1 класса Судабаевой Адией : Во время урока проверялась домашняя работа, и особое внимание было уделено артикуляции и дикции в пении , анализу исполняемых произведений , упражнениям для постановки высоких нот , а также укрепляли естественный тон ученицы и обращали внимание на музыкальные штрихи.

17.03.2020.
Дистанционные занятия Детской Музыкальной Школы при Дворце школьников. Занятие проводит педагог по классу фортепиано Терехова Людмила Ивановна с учеником 4-го класса Табиевым Искандером. Была проведена работа над партией ансамбля, над разбором и анализом нового произведения. Работа над средней частью этюда. Проверка штрихов и подбор точной аппликатуры.