7

28.03.2020.Дистанционное обучение во Дворце школьников. Детское объединение “Интеллект”.Педагог Садыкова Сауле Арыстановна. Обучающийся Кудайкулова Камила выполняет задание: составлянт интеллект-карту по теме “Образное мышление”.

28.03.2020. Дистанционное обучение во Дворце школьников города Алматы. Проходят дистанционные занятия в детском объединении «Интеллект» по развитию мышления, речи, памяти. Педагог Садыкова Сауле Арыстановна работает с обучающимися Бекмурза Инкарой и Алдияром, Абіл Алдияром и Айдаром и Иргебаевым Арсеном по теме «Образное мышление». В ходе занятия обучающиеся выполняют упражнение на развитие образного мышления «Ассоциации», учатся анализировать текст, составляют интеллект-карты, расширяют свой кругозор об уникальных животных, занесенных в «Красную книгу».

Дистанционные занятия отдела спорта при Дворце школьников. Занятия проводит педагог по художественной гимнастике Бороненко Оксана Семёновна с обучающимися 1 года обучения Аккузиной Айбота, Асанбек Перизат, Притчиной Дариной и Данелей. Тема занятия: Развитие подвижности суставов с использованием предмета “скакалка”.