8

18.03.2020 г. ⚜Дистанционное обучение в ДМШ Дворца Школьников г.Алматы⚜. Предмет «Скрипка», преподаватель Нурмаханова Диана Шахи-Зидаевна. Занятие проводится с ученицей 4 класса Алматовой Меруерт. В ходе урока ведётся разбор этюда Комаровского номер 17, отрабатываются переходы, разбираются нюансы распределения смычка.

17.03.2020 г. Дистанционное обучение в ДМШ “Дворца школьников” г. Алматы. Предмет “скрипка”. Преподаватель Шамсутдинова Мария Михайловна. Занятие проводится с ученицей 1-го класса Харланд Изабель-Тахминой! На уроке ведётся дальнейшая работа над разбором произведения крупной формы. “Сонатина” Баклановой Н. Усиленно внимание к интонации и знакам при ключе. Параллельно ведётся работа над звуком.