Абикешева Райхан Ризабековна

ВКГУ им. С.Аманжолова

Детское объединение: «Класс домбры»

Возраст обучающихся: 6-16 лет

За годы работы проявила себя как грамотный и профессиональный педагог. Подготовила свыше 100 лауреатов, районных, городских, Республиканских и международных конкурсов и фестивалей, таких как: Международный конкурс-фестиваль «Арт Олимпия», Турция, Аланья, Международный конкурс детского и юношеского творчества«Музыкальная весна» Астана, Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Горное солнце» Алматы, Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Дети 21 века» Батуми, Грузия, Республиканский конкурс «Менің елім мәнгідік ел» Алматы, Международный конкурс «Танысу», Алматы, Республиканский конкурс «Алматым жүрегімде», 52 городской конкурс юных музыкантов, Республиканский конкурс  Жүрегімді тербеген жан арманым» .