Образовательная программа «Алақай» — это современная инновационная программа обучения детей вокалу, которая разработана с учетом возрастных и индивидуальных особенностей и способностей детей. Данная программа обеспечивает возможность получения детьми навыка профессионального пения и ознакомления с различными приемами и методами в обучении вокалу. Идея программы в том, чтобы посредством песни приобщить детей к всемирному искусству.

Педагог:

Кулинова Татьяна Владимировна

Образование: высшее,Талдыкорганский Педагогический институт, специальность  «учитель музыки», 1992 г. Категория: высшая Стаж работы: 30 лет Название д/о: вокальная студия «Алақай». Возраст обучающихся: 7-17 лет   Кулинова Татьяна Владимировна

нет комментариев

«Алакай» вокал