Класс скрипки

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы  г. Алматы

Категория: первая

Алтынбекова Сабина Маликовна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2014 года.

За годы работы проявила себя как грамотный и высокопрофессиональный педагог по классу скрипки, ансамбля скрипачей,  концертмейстером на отделении фортепиано. Сабина Маликовна имеет степень магистра искусствоведения с отличием. Для повышения своего педагогического уровня и исполнительского мастерства она систематически посещает мастер- классы педагогов струнно-скрипичной школы мирового масштаба, а также конкурсы, открытые уроки в других учреждениях культуры. Ученики Сабины Маликовны являются лауреатами  и показательно выступают на республиканских  и международных конкурсах, таких как: Международный конкурс «Индиго»,Международный фестиваль «FIESTALONIA ALMATY», «Astana Childrens Festival»,«Жас талант», Республиканский творческий конкурс-фестиваль ARTE, Ахмет және Ғазиза Жубанова атындағы конкурсы, Музыка жолы.

Алтынбекова Сабина Маликовна