Образование: высшее, Казахский Женский педагогический институт по  специальности «Музыка» со специализацией по фортепиано. 1995 г.

Категория:Высшая

Стаж работы: 33 года

О себе:
Профессиональный музыкант по классу фортепиано с общим стажем исполнительской, концертмейстерской и преподавательской деятельности более 30 лет. Владею следующими профессиональными навыками:
— имею опыт проведения индивидуальных занятий по фортепиано (30- летний опыт работы);
— в индивидуальной работе использую как педагогические, так и психологические методики, позволяющие развивать у учащихся не только профессиональные навыки, но и образное мышление, слухоречевую память, а также повышаю компетентность в области художественной культуры;
— имею опыт организации художественного досуга учащихся.

-имею дипломы 1,2,3 степени, грамоты,а также благодарности за участие и подготовку лауреатов различных(в том числе международных) конкурсов и фестивалей; за концертмейстерскую работу.

-с 1989 по 2012гг.была  ведущим концертмейстером каз.танца  в АХУ им. Селезнева.

-С 2012г. работаю в ГККП ДМШ № 4 (джазовая) , ныне – Музыкальная джазовая школа  Дворца школьников УО города Алматы.

-в работе,  постигая мировое джазовое наследие, расширяю  и совершенствую свой потенциал музыканта и педагога.

Мои личностные качества:

Ответственность, самоорганизованность, исполнительность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение доводить начатое дело до конца.

Анищенко Ая Анатольевна