23 июля на станцию ​​Алматы-2 прибыл второй поезд с 75 детьми из города Арысь. Детей на вокзале встретили детские аниматоры, артисты цирка во главе с руководителем  Муратом  Мутургановым и флешмоб студентов колледжа «Арысь, мы едины!»

После веселых представлений и подарков, детей отправили в летний лагерь «Орнек» . Дети с 23 по 2 августа будут отдыхать  в оздоровительном лагере «Орнек»  ГККП «Дворца школьников»  г.Алматы.

Летний отдых — это особый радостный случай для детей, ежегодно в лагере проводятся различные мероприятия с целью организации досуга детей. В этом году более 200 детей из города Арысь будут бесплатно отдыхать в загородном лагере «Орнек». Желаем детям незабываемого отдыха и особого настроения!

Арысь, мы едины!