Класс терме

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: Без категории

Арысбаева Гульсым Смаилкызы работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2011 года.

За годы работы проявила себя как грамотный, высококвалифицированный педагог по классу терме. Пройдя хорошую школу у профессоров старшего поколения в консерватории, Гульсым Смаиловна передаёт знания и опыт своим ученикам не только в постановке голоса, но и во владении игры на домбре.  Гульсым Смаилкызы отлично знает теорию педагоги, психологию и возрастную физиологию.

Арысбаева Гульсым Смаиловна