Класс теоретических дисциплин

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: вторая

Балмагамбетова Ляйла Мирамовна молодой перспективный специалист, которая обладает обширным объемом знаний по своей специальности. Ляйлой Мирамовной внедряются современные педагогические технологии в обучении и воспитании подрастающего поколения. Ведётся большая целенаправленная работа по развитию интереса обучающихся к музыке. Её уроки интересны и познавательны по содержанию, ставятся  проблемные вопросы перед учащимися, обсуждаются  исторические и жизненно-значимые  для них темы.

Педагог зарекомендовал себя как ответственный, профессиональный сотрудник, с правильными жизненными приоритетами и ориентирами.

Балмагамбетова Ляйла Мирамовна