Плавание – один из тех видов спорта, который разносторонне влияет на гармоническое развитие организма человека. Навыки плавания жизненно необходимы и детям, и взрослым в их повседневной жизни. Не менее важно и оздоровительное значение плавания. Правильно организованные занятия плаванием разносторонне развивают человека, способствуют формированию силы, выносливости, ловкости, быстроты и других физических качеств.

Педагог:

Исмаилов Дастан Алтынбекович

Образование:Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы:8лет Кандидат Мастер Спорта по плаванию Возраст обучающихся: 7-17 лет Исмаилов Дастан Алтынбекович

Заикин Евгений Владимирович

Образование: Высшее, Казахский Академия спорта и туризма Стаж работы:10 лет Стаж  работы во Дворце школьников:3 год Мастер Спорта по плаванию Возраст обучающихся:6-17 лет Заикин Евгений Владимирович

Саламатов Нурлан Жексембаевич

Образование:Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы:12 лет Кандидат Мастер Спорта по плаванию Возраст обучающихся: 6-16 лет Саламатов Нурлан Жексембаевич

Куприн Дмитрий Михайлович

Образование:Высшее, Казахский национальный педагогический университет им. Абая Стаж работы:8 лет Возраст обучающихся: 7-17 лет     Куприн Дмитрий Михайлович

Плавание