Заведующая отделением теоретических дисциплин

Образование: высшее, Педагогический институт им. Жансугурова

Г. Талдыкурган

Категория: высшая

Бейх Светлана Викторовна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 1986 года.

Обновление образования сегодня, его переориентация требует от педагогов знания инновационных  педагогических технологий. Освоение интерактивных форм и методов обучения, позволяют  педагогу Бейх Светлане Викторовне идти «в ногу со временем».

Светлана Викторовна –это бесценный кадр нашей школы. С учётом реалий сегодняшнего дня ею пересмотрены и доработаны  учебные планы курса теоретических дисциплин, которые утверждены МОН РК.

Те обширные знания, полученные у педагога Светланы Викторовны, позволяют с блеском сдавать вступительные экзамены в музыкальные вузы страны и зарубежья.

Бейх Светлана Викторовна