Класс домбры

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы

Категория: высшая

Бердибаева Карлыгаш Бердибаевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2016 года.

Доброжелательная, тактичная, с высоким чувством ответственности Карлыгаш Бердибаевна может найти контакт с любым ребёнком, заинтересовав своих воспитанников национальным инструментом-домбра.

Учащиеся её класса являются непременными участниками всех школьных мероприятий и концертов, вызывая бурные овации у публики.

В активе класса Карлыгаш Бердибаевны  есть лауреаты различных международных, республиканских и городских конкурсов и фестивалей.

Бердибаева Карлыгаш Бердибаевна