Педагог по классу ОКФ и концертмейстер

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: без категории

Деркунская Елена Валерьевна работает  в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2019 года.

Общий курс фортепиано, где собраны такие специальности, как: скрипка, домбра, духовые, вокал, народные инструменты, позволяют Елене Валерьевне расширить и обогатить репертуар своих учеников новыми направлениями современной музыки, при этом не забывая о шедеврах классики.

Учащиеся с первых уроков учатся разбирать, закреплять и выучивать произведения в один этап.

Позитивная, спокойная, творчески работающая, Елена Валерьевна старается заинтересовать и погрузить своих учеников в прекрасный мир чарующих «чёрно-белых» клавиш.

Деркунская Елена Валерьевна