Клуб старшеклассников Арай

Комсомольский штаб «Арай», а сейчас просто штаб старшеклассников, ведет свою историю с 1986 года. И хотя давно прошли времена пионерии и комсомола, нашему штабу удалось «выжить», приспособиться к новым условиям и сохранить дух единства, братства, взаимодоверия и взаимопонимания, который окрыляет, дает силы и энергию, заражает творчеством, верой в добро и справедливость.

Интеллект

Обучение навыкам логической аргументации, использование техники дебатов для принятия и обоснования принимаемых решений. Развитие аргументированной речи, вербального мышления.

Обучаемся в игре!