Программа  детского объединения Кино и ТВ  предназначена для развития познавательного интереса к искусству кино и ТВ. Приобретения знаний в направлений Кино и тв, а именно при реализаций съемок сюжетов и в организаций авторской программы для детей и юношества.  В умений составления синопсиса, сценария и рецензий  к определенному фильму для детей и телепроэктам предназначенным  к просмотру детям до 17 лет. Мотивация ученика  к  данному виду искусства будет в организационных моментах при сьемке авторской программы «Жебе» или «Бүгінгі бала, ертеңгі маман». В дальнейшем ученик будет формирован как  маленький специалист и у него будут специальные знания. Ученик и учитель в целях удовлетворения образовательных потребностей будут проходить мини интервью  в конце учебного процесса.

Возраст обучающихся от 10-17 лет.

Педагог:

Ермекбаева Гульнар Нуржановна

Педагог дополнительного образования Образование:  высшее КазНАИ Казахская Национальная Академия Искусств имени Т.Жургенеева. Факультет: «Кино и ТВ». Специальность: «Режиссер авторского теле-радиовещания». 7 лет. Название детского объединения: « Кино и Тв». Ермекбаева Гульнар Нуржановна

нет комментариев

Кино и Тв