Класс фортепиано

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: вторая

Диордица Валерий Игоревич работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» работает с 2017  года.

Молодой, ищущий педагог, Валерий Игоревич постоянно отслеживает инновации  в   сфере фортепианного искусства,  стремится их внедрить с учётом  возрастающих образовательных потребностей.  Умеет анализировать и прогнозировать результаты, обосновывать избираемые технологии и методики. Его уроки интересны и объёмны по своему содержанию. Синтез искусств, используемый на уроках, расширяет кругозор учащихся, а доброжелательность и стремление к диалогу в общении  на уроках, вызывает постоянный интерес его учеников. Такое отношение вызывает уважение не только со стороны детей, но и их родителей. Учащиеся класса Диордицы В.И. являются лауреатами Республиканских и международных конкурсов: Международный конкурс – фестиваль Tanysu Almaty 2018, Международный конкурс «Музыка Жолы – 2018», Республиканский  конкурс «MUZIC TIME».

Диордица Валерий Игоревич