Класс фортепиано

Образование: высшее, Педагогический институт  им. Жансугурова

г. Талдыкурган

Категория: первая

Ермолаева  Татьяна Владимировна  работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 1977 года.

На взгляд педагога Татьяны Владимировны   стоит задача- реализовать, по возможности, весь детский потенциал, осуществляя индивидуальный подход к обучению. Каждый ученик педагога Ермолаевой Татьяны Владимировны-личность неповторимая.  Заинтересованные, увлекающиеся, воодушевлённые-это тот настрой, с которым приходят ученики в класс педагога. Её уроки открыты как для родителей, так и для молодых специалистов.

Ермолаева Татьяна Владимировна