Фестиваль театрализованных экологических миниатюр

19 февраля 2019года  на станции юных натуралистов Дворца школьников прошло награждение победителей Фестиваля театрализованных экологических миниатюр. Победители фестиваля были награждены дипломами  I, II и III степени.  Так, І место заняли команды  школа № 151, 50, 51. ІІ место – школы № 133, 48. ІІІ место – школа № 198. Сертификатами были награждены  и победители  в номинациях:  «Самые музыкальные», «За фантазию», «За декоративное оформление», «Внимание к первоцветам», «Мәтінді мәнерлі оқығаны үшін», «Ұйымшыл топ», «Сазды әуен».

Фестиваль прошелоченьинтересно, весело, позитивно, наполненныймузыкальнойатмосферой, Каждыйребенокпоказалсвой артистизм, великолепнуюигрунасцене. Театральные костюмы командподарилияркиевпечетлениязрителям.