Класс вокала

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: вторая

Глушко Анастасия Сергеевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2014 года.

Доброжелательная и внимательная, Анастасия Сергеевна умеет заинтересовать ученика, пробудить в ребёнке желание петь, заниматься с интересом вокалом. Учащиеся её класса имеют высокую мотивацию к изучению своего неповторимого музыкального инструмента, а именно голосового аппарата. Учитывая темперамент ученика, его характерологические особенности, она находит именно те музыкальные произведения, которые наиболее соответствуют личности ребёнка и помогают ему проявить свой талант и ярко исполнить своё произведение.

Глушко Анастасия Сергеевна