Развитие гармоничной личности, способной к принятию самостоятельных решений в процессе обучения годзю-рю каратэ-до и подготовка спортсменов массовых разрядов. Годзю-рю является стилем, использующим внутреннюю энергетику человека. В основе карате Годзю-рю лежит техника ближнего боя, что даёт возможность применять его в условиях ограниченного пространства.Участие и проведение республиканских турниров.

Педагог:

Кармен Аманкелді Капшенұлы

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 34 лет Стаж работы во Дворце школьников: 11 лет Президент Федерации каратэ, 6 дан Возраст обучающихся: 6-17 лет Кармен Аманкелді Капшенұлы

нет комментариев

Муканалиев Болат

Образование: Высшее, Казахская Академия Спорта и Туризма Стаж работы: 11 лет Стаж работы во Дворце школьников: 6 лет Кандидат Мастер Спорта 2 дан, черный пояс Возраст обучающихся: 6-17 лет Муканалиев Болат

нет комментариев
Годзю-рю каратэ-до