Образование: высшее, КазЖенПи, квалификация «учитель музыки со специализацией по музыкальному инструменту (фортепиано), 1995г.

Категория: высшая

Стаж работы: 33 года

Название д/о: Джазовая музыкальная школа

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Возраст обучающихся: 7-14 лет

Джазовая музыкальная школа

Фортепиано.

Наиболее важным в своей работе я считаю вызвать устойчивый интерес к музыкальному искусству в целом и в частности к фортепианной музыке, не зависимо от того, станет ли ученик профессиональным музыкантом. Слежу за появлением новых методик и педагогических технологий, использую их в своей работе. Мои ученики не раз добивались успехов на конкурсах и фестивалях разного уровня: от внутришкольного, до международного.

Как концертмейстер веду работу по поддержке учебного процесса в классе скрипки и хоровом классе. Моя работа отмечалась грамотами и дипломами.  Увлекаюсь компьютером, в особенность программами, связанными с музыкой: сведение треков, набор нот и т.п. Владею компьютером на уровне опытного пользователя.

Головина Елена Владимировна