Городской флешмоб школьников по теме «Алматы без наркотиков и табачного дыма», посвященный всемирному дню борьбы с тобакокурением и наркоманией.

Флешмоб проводился 24 ноября 2019 г. в Мало-Алматинском ущелье, на станции «Медеу». Девиз флешмоба «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни!». Основные цели — это расширение знаний о вреде курения и наркотиков, воспитание у школьников ответственности за своё здоровье, устойчивого негативного отношения к курению и наркотикам,реальное представление о вредности курения и наркомании.

В мероприятии приняло участие 62 учащихся из 8 школ города Алматы.

Ребята серьезно подготовились к флешмобу, каждая группа выступила со своей речевкой и наглядным плакатом ЗОЖ.

Городской флешмоб «Алматы без наркотиков и табачного дыма»