Заведующий отделением русских народных инструментов

Образование: среднее-специальное, Республиканский музыкальный колледж  им. Х.Х. Нийозы  г.Ташкент.

Категория: вторая

Хан Андрей Геннадьевич работает в ГККП «Дворец школьников» с 2014 года.

Педагог  отлично владеет теорией и практикой по классу гитары. Это творческий человек, с активной жизненной позицией. Требовательный и строгий, Андрей Геннадьевич воспитывает учащихся своего класса быть внимательными в общении со сверстниками, друзьями и взрослыми. Солисты его ансамбля — это дружные и общительные  ребята, и  эти качества помогают им побеждать на различных конкурсах, таких как: Республиканский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «ALMATY MUSIC GAMES», Джазовый FEST «KOKTOBE ART VOICES», конкурс юных музыкантов «Гитара нового поколения».

Хан Андрей Геннадьевич