26 июня 2019 года.

Заканчивается первый месяц летних каникул, а вместе с ним и заканчивается третья смена детского «IT -лагеря» во Дворце школьников города Алматы.

В течение всего июня месяца, в трех сменах оздоровительно-образовательного «IT -лагеря», отдохнуло свыше 200 детей.

Каждый день, с девяти  утра и до пяти вечера, ребята с аппетитом ели вкусную и полезную еду, под руководством своих заботливых кураторов и  педагогов, собирали роботов, рисовали, создавали  творческие поделки, играли в футбол, учились танцевать, пели детские песни, познавали прекрасный мир музыки, решали логические задачки, постигали правила таэквандо, дзюдо, тренировались собирать и разбирать туристское снаряжение, постигали навыки скалолазания, учились составлять  маршрутные  листы и, конечно же, от души  плавали в детском  бассейне  Дворца школьников! С окончанием третьей смены «IT -лагеря» отдых для детей не заканчивается: с июля месяца  начинаются смены в круглосуточном оздоровительно-образовательном лагере «Өрнек»!

Отдых с Дворцом школьников города Алматы продолжается!

Хорошее начало лета с «IT -лагерем» Дворца школьников!