Программа  «Хоровое пение» предназначена для реализации творческих способностей обуающихся в области вокально-хорового исскуства, формирования практических умений и навыков, приобщения детей к музыкальной культуре.  Каждому ребёнку предлагается возможность расширить свой музыкальный кругозор и чувствовать себя в коллективе, развить творческие способности, показать свою индивидуальность, только ему присущую красоту детского голоса, показать свой артистизм в исполнении вокально-хорового произведения.

Образование:   Республиканский эстрадно-цирковой колледж им.Ж.Елебекова, 1995-1998 г, по специальности «Хоровое пение». КазГосЖенПУ по специальности «Учитель музыки» 1998-2002 г. Категория: высшая, стаж работы: 15 лет,  стаж во Дворце школьников: 3 года.

Название детского объединения: «Хоровое пение».  Возраст обучающихся: 7-15 лет, педагог дополнительного образования —  Шаймерденова Алия Сапаровна.

Педагог:

Шаймерденова Алия Сапаровна

Образование: Республиканский эстрадно-цирковой колледж им.Ж.Елебекова, 1995-1998 г, по специальности «Хоровое пение». КазГосЖенПУ по специальности «Учитель музыки» 1998-2002 г. Категория: высшая, стаж работы: 15 лет,  стаж во Дворце школьников: 3 года. Шаймерденова Алия Сапаровна

нет комментариев

Хоровое пение