Балдаурен

Ансамбль казахских народных инструментов «Балдаурен» открылся в 1985 году в РДШ, с первого дня им руководит Абдукадыров Толганбай Байназарович. В ансамбле обучаются игре на домбре с 6 лет и до 18. Раньше кроме домбры в ансамбле дети обучались играть на таких казахских национальных инструментах, как асатаяк, сылдырмак, сакпан, шертер, дауылпаз, конырау и других, многие из которых изготовлены самим педагогом.

Юный пианист

Дорогие друзья! Педагог дополнительного образования Роза Усентаева, приглашает вас окунуться в мир фортепианной музыки. На занятиях дети учатся владеть разными видами фортепианной техники в пределах изучаемых на данном этапе произведений. Знакомятся с наиболее интересными фактами из биографии композиторов, произведения которых они изучают. Сольфеджио.

«Сазсырнай» фортепиано

«Арт мажор» домбыра, кобыз

Обучение игре на домбре и кобызе. Расписание платных групп:Акбаева Акмарал Маратовна 8 (707) 615-65-60