Класс фортепиано

Образование: высшее, ГУ им. Шакарима г. Семипалатинск

Категория: Высшая

Исатаева Ляйля Турсынгалиевна в своей профессиональной деятельности широко использует современные педагогические технологии, новые способы воспитания и методы обучения. Охотно делится опытом своей работы с коллегами. Каждое новое поколение детей становится всё более развитым, технически продвинутым и современным педагогам дополнительного образования необходимо постоянно совершенствоваться, заниматься самообразованием. Ляйля Турсынгалиевна уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Доброжелательность и открытость импонирует родителей учащихся её класса.

Исатаева Ляйля Турсынгалиевна