IT / VR/AR

ЛАБОРАТОРИЯ IT/VR/AR – это знания и навыки, необходимые каждому программисту, базовые понятия в сфере IT: микроэлектроника и схемотехника на примере интернета вещей; языки, средства и технологии программирования; веб-технологии.  В рамках углубленного модуля у детей есть возможность овладеть одним из направлений развития IT, среди которых: интернет вещей, мобильная разработка, машинное обучение, сети, блокчейн. Дети осваивают объемную визуализацию, работают с виртуальной (VR), дополненной (AR) и смешанной (MR) реальностью, разрабатывают образовательные приложения, проектируют симуляторы для будущих инженеров, проводят виртуальные туры по культурным и историческим достопримечательностям.

Ким Анна Анатольевна

Образование: Международный Университет Информационных Технологий, специальность “Информационные системы”

Стаж: 8 месяцев

Возраст обучающихся: 14 – 17 лет