Класс фортепиано

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: вторая

Ивченко Эльвира Мисхатовна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников» с 2017 года.

Эльвира Мисхатовна квалифицированный специалист, способный к постоянному самообразованию. Это ответственный, трудолюбивый, а самое главное-творческий педагог, обладающий высоким  профессионализмом.  На уроках она создаёт для каждого ученика ситуацию успеха,  эмоциональной комфортности, где отсутствует отрицательное оценивание результатов деятельности ребёнка. Педагог в этом случаи становится творческим лидером. Учащиеся Эльвиры Мисхатовны являются лауреатами Республиканских и Международных конкурсов, таких как: Республиканский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «ALMATY MUSIC GAMES», Международный конкурс «Мое любимое произведение», Международный фестиваль-конкурс «Күншуақ».

Ивченко Эльвира Мисхатовна