“Экология растений”

Дорогие ребята! На занятиях детского объединения «Экология растений» вы познакомитесь с разнообразным миром растений и научитесь ухаживать за ними. В практической части занятий вы будете ходить на экскурсии в Ботанический сад АН РК, тепличные хозяйства, парки и т.д. Так же вас ждет участие в экологических, тематических праздниках, проводимых на станции “Юные натуралисты” и в масштабах города. Большое внимание уделяется практической деятельности – проведению наблюдений и опытов. Кто любит наблюдать, исследовать, и кому интересны законы природы, приходите на занятия к нам!

Джанатаева Зауре Жайсанбековна

Образование: Кыргызский женский педагогический институт им. В. В. Маяковского, специальность «Учитель естествознания и экологии»

Стаж работы: 7 лет

Возраст обучающихся: 10 – 14 лет