«Юные туристы»

Образовательная программа «Юный турист» направлена на укрепление здоровья детей и подростков, организацию эффективного отдыха и досуга.

• Научно-технические, художественно-творческие, спортивные, туристско-краеведческие, расширение и углубление знаний, умений и навыков наряду с другими познавательными видами деятельности.

• Формирование познавательных потребностей в процессе изучения исторического материала.

• Расширение и углубление знаний о родном крае.

Болысбаева Айгерим Умергалиевна

Образование: Казахская Академия Спорта и Туризма,  магистр. Казахский Национальный Педагогический Университет  имени Абая, специальность «Туризм».

Категория: эксперт

Стаж работы: 10 лет

Искакова Айдана Турдалиевна

Образование: Казахский Национальный Женский Педагогический Университет, специальность «Туризм».

Категориясы: эксперт

Стаж работы: 9 лет

Сәтбай Нұрсұлтан Бұралқыұлы

Образование: Казахская Академия Спорта и Туризма, специальность «Туризм». Казахский национальный педагогический университет имени Абая, магистр.

Стаж работы:  8 лет