Класс фортепиано

Образование: высшее, КНК им. Курмангазы г. Алматы

Категория: вторая

Каденова  Мадина  Аскаровна  работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников » с 2014 года.

Как педагог, Мадина Аскаровна организовывает и обеспечивает учебную и творческую деятельность учащихся класса. Выявляет творческие способности детей, способствует их развитию и формированию профессиональных интересов. На уроках создаётся непринуждённая атмосфера, которая даёт возможность раскрыться ребёнку, проявить своё талант и потенциал. К своей работе относится   творчески, совмещая интересы и потребности учащихся. Учащиеся Мадины Аскаровны являются лауреатами республиканских и международных конкурсов: Международный конкурс фестиваль «Tessa fest» Алматы, Международный конкурс «Танысу», Алматы, Международный конкурс «Мое любимое произведение».

Каденова Мадина Аскаровна