Программа  предназначена для реализации творческих способностей детей в области музыкального творчества, формирования практических умений и навыков в области вокального искусства, приобщения детей к музыкальной культуре.  Каждому ребёнку предлагается возможность расширить свой музыкальный кругозор, развить творческие способности, показать свою индивидуальность, только ему присущую красоту детского голоса, показать свой артистизм в исполнении вокального произведения.

Педагог

Ян Ти Фа Галина Анатольевна

Образование:   Музыкальное училище им. Чайковского спец. хоровое дирижирование   1980 г. Категория:Высшая Стаж работы: 37 лет Стаж во Дворце школьников: 20 лет Название детского объединение: «Капелька» вокальная студия Возраст обучающихся: 6-16 лет Ян Ти Фа Галина Анатольевна

нет комментариев