Класс флейты

Образование: средне-специальное, Колледж-искусств г. Петропавловск

Категория: Без категории

Казикан Айтолкын Сагынаевна работает в ДМШ ГККП «Дворец школьников»  с 2018 года.

Молодой, перспективный педагог Айтолкын Сагынаевна  привносит в свои уроки самое лучшее и интересное: разнообразный репертуар, игру в ансамбле, индивидуальный подход с учётом всех особенностей младшего школьного возраста, что даёт возможность видеть результаты учёбы. Айтолкын Сагынаевна активно участвует в организации и проведении  различных концертов и мероприятий школы. Каждый урок  педагога Айтолкын Сагынаевны проходит в дружелюбной и спокойной обстановке.

Казикан Айтолкын Сагынаевна