«Жас аквариумист»

Наблюдать за аквариумом очень интересно и полезно. «Жас аквариумист» познакомит вас с секретами подводного мира. В аквариумах есть экзотические рыбы для декоративных целей (гуппи, виды золотых рыб и т.д.). Их кормят специальными кормами (инфузориями, личинками комаров, ракообразными). На занятиях дети знакомятся также с растениями и другими подводными организмами. Юные любители природы участвуют в различных мероприятиях и ходят на разные экологические экскурсии. Аквариумды тамашалау өте қызықты және пайдалы. “Жас аквариум” балалар бірлестігі сізді су астындағы әлемнің құпияларымен таныстырады. Аквариумдарда сәндік мақсатта экзотикалық балықтар бар (гуппи, алтын балық түрлері және т.б.). Олар арнайы жеммен қоректенеді (кірпікшелер, масалардың личинкалары, шаян тәрізділер). Сабақтарда балалар өсімдіктермен және басқа су астындағы организмдермен де танысады. Жас табиғат әуесқойлары әртүрлі іс-шараларға қатысады және әртүрлі экологиялық экскурсияларға барады.Наблюдать за аквариумом очень интересно и полезно. «Жас аквариумист» познакомит вас с секретами подводного мира. В аквариумах есть экзотические рыбы для декоративных целей (гуппи, виды золотых рыб и т.д.). Их кормят специальными кормами (инфузориями, личинками комаров, ракообразными). На занятиях дети знакомятся также с растениями и другими подводными организмами. Юные любители природы участвуют в различных мероприятиях и ходят на разные экологические экскурсии.

Жумабай Пернегүл

Білімі: Әл-Фараби атындағы Қазақ ұлттық университеті