Дата проведения: 03 июля  2019 года

Время проведения: 10:00 — 12:00 часов

Место проведения:    г. Алматы ГККП

«Дворец школьников», адрес пр. Достык 124, Выставочный зал

Кол-во участников: 32 человека  (обучающиеся летнего лагеря «IT», учащиеся школ города Алматы, родители, педагоги дополнительного образования, штатные сотрудники).

03  июля  в 10:00 часов  в Выставочном зале  ГККП «Дворец школьников»  города Алматы проводился конкурссочинений и рисунков «День столицы — Казахстана».

Основные цели и задачи конкурса  — воспитание патриотизма и гражданственности, привитие уважения к государственным праздникам; формирование у обучающихся  навыков критического мышления, рассуждения – умозаключения.

Все участники конкурса получили грамоты и подарки.

» День столицы-Казахстана » конкурсы

Өткізу күні: 03 Шілде 2019 жыл

Өткізу уақыты: сағат 10: 00-12: 00

Өтетін орны: Алматы қаласы МКҚК

«Оқушылар сарайы», Достық даңғылы, 124, көрме залы

Қатысушылар саны:32 адам («IT» жазғы лагерінің білім алушылары, Алматы қаласы мектептерінің оқушылары, ата-аналар, қосымша білім беру педагогтары, штаттық қызметкерлер).

03 шілде күні сағат 10: 00 — де Алматы қаласы «Оқушылар сарайы» МКҚК көрме залында » День столицы-Казахстана « атты шығармалар мен суреттер байқауы өтті.

Байқаудың негізгі мақсаты мен міндеттері — отаншылдық пен азаматтыққа тәрбиелеу, мемлекеттік мерекелерді құрметтеуге баулу; білім алушыларда сыни ойлау, ойлау – ақыл-ой машықтарын қалыптастыру.

Барлық қатысушылар грамоталар мен сыйлықтарға ие болды.

Конкурс «День столицы-Казахстана»