25 октября 2019 года в «Зале сказок» Дворца школьников, в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру», прошел  литературно-музыкальный вечер «Моя Родина — Казахстан», в котором приняли участие обучающиеся детских объединений Дворца школьников, педагоги и родители детей. Ребята подготовили  рисунки о Казахстане, читали стихи, пели песни, выступали с сообщениями о культуре, традициях, обычаях народов, населяющих наше  многонациональное государство – Казахстан. Участники литературно-музыкального вечера просмотрели слайды, фильмы о Казахстане. В заключение вечера мальчишки и девчонки обучились национальным играм, которые провели с ними опытные педагоги Дворца школьников. Много интересного и познавательного узнали ребята на этом замечательном мероприятии, посвященном нашей любимой родине – Казахстану!

«Моя родина – Казахстан!»