3D моделирование

Высокое качество обучения. В нашем центре работают квалифицированные педагоги, которые способны развить интерес ребенка к образовательной программе с минимальными усилиями.
Не все время будет проходить за компьютером, дети будут рисовать, решать логические задачи.
Освоение коммуникативных навыков. Обучение в детском центре позволит ребенку научиться осуществлять совместную деятельность в коллективе. Все это в дальнейшем поможет ему предельно четко и точно формулировать мысли в понятной для собеседника форме.

Юный авиамоделист

Занятия авиамоделизмом — это интересный мир, объединяющий в себе и вокруг себя мальчишек, влюблённых в небо. Постройка летающих моделей и участие в соревнованиях с ними — увлекательный технический спорт, последнее время редко встречаемый среди молодёжи.

Авиамоделирование

Каждый мальчишка мечтает иметь радиоуправляемый самолет, вертолет или ракету. А в авиамодельном кружке Дворца школьников ваших детей научат делать модели собственными руками. Сначала ребят учат делать простейшие вертушки. Они их выстругивают ножом, таким образом, получая первые навыки работы с инструментами. Постепенно задачи усложняются. Затем более серьезный летательный аппарат — планер. На первом этапе материалы не очень сложные. Деревянный каркас, консоли из соломы чий, которой в Казахстане достаточно. Далее основу планера обтягивают лавсановой пленкой. Затраты на это не особенно большие.

РУС

Робототехника

Детский научно-технический центр «Робот» с программой всестороннего развития детей. Занятия направлены на развитие у детей творческого, научно-технического и интеллектуального потенциала. Учебный материал в основном связан с программным материалом по предметам школы: черчение, технология, рисование, труды, химия, физика, математика, геометрия, алгебра, программирование.