к приказу Министра образования
и науки Республики Казахстан
от 7 апреля 2015 года № 170

Стандарт государственной услуги
дополнительного образования для детей по предоставлениюим дополнительного образования»

Перечень документов, необходимых для оказания государственной услуги при обращении услугополучателя (либо его представителя по доверенности):

1. заявление в произвольной форме;
  2. документ, удостоверяющий личность ребенка
  3. медицинская справка по форме № 035-2/У, утвержденной Приказом и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6697).