На занятиях объединения «Өнерлі қол – бақытқа жол» обучающиеся учатся делать изделия национального колорита, разные украшения, подарочные изделия. Участвуют на различных городских конкурсах по декоративно-прикладному творчеству. Для своих родных, к праздникам дети своими руками смогут сделать подарки.

Педагог:

Канатбаева Светлана Кулмуратовна

Образование: высшее КазПИ им.Абая,, 1987г. Категория: первая. Стаж работы: 30 лет 1 мес. Название д/о: «Өнерлі қол – бақытқа жол» объединение. Возраст обучающихся: 11-13 лет. Канатбаева Светлана Кулмуратовна

нет комментариев
«Өнерлі қол – бақытқа жол»