Новогодние представления Дворца школьников

Новогодние праздники – представляют наиболее ожидаемые и излюбленные дни в году для детей, потому что в душе каждый ребенок верит в чудо и желает, чтобы его мечты как можно скорее осуществились. Это пора настоящих чудес, когда даже в воздухе витает особая чарующая атмосфера. Новогодние представления Дворца школьников делают эти дни еще более фееричными и незабываемыми.Новогодние представления – это символ добра, вкусных подарков, удивительного волшебства, искреннего детского смеха и восторга. Разнообразие развлекательных событий представления переносят детей  в фантазийный сказочный мир, где добро всегда побеждает зло, а чудеса воплощаются в реальность. Любимые сказочные герои и персонажи из популярных мультфильмов оживают и сопровождают их в увлекательном хороводе Новогодней ёлки, с Дедом Морозом и Снегурочкой.