Дворец Школьников г.Алматы и школа искусств «Smart» представляют музыкальный детский спектакль.

«Новогодние приключения королевы Эльзы и Моаны»

Удивительные и забавные персонажи из любимых мульфильмов подарят Вам и Вашим детям великолепное новогоднее настроение! Королева Эльза, принц Кристофф, Снеговик Олаф, Малефисента, Моана и Мауи и разрушитель Рождества Гринч подарят детям возможность окунуться в мир сказки и волшебства.

Когда чудеса сбываются, и гости Эльзы собираются погрузиться в новогодний праздник,  разрушитель рождества мистер Гринч и Малефисента пытаются помешать этому. Они заколдовывают королеву, чтобы взять власть над всем праздником.   Но бесстрашные герои и друзья Эльзы стремятся помочь ей с помощью Моаны и Мауи. Чтобы вернуть праздник и снять заклятие с королевы, они   отправляются в долгий путь. Их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений. Всем предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто  дорог…И встретить Новый год!

Продолжительность:1 час 30 мин

Время: 11:00 – 12:30; 15:00 – 16:30;

Спектакли будут проводится с 23 по 30 декабря  2019 г.

Контактные телефоны: 87780016969;  8(727) 263 28 99;

Музыкальный спектакль, новогодний хоровод, любимые персонажи из мультфильмов,

шоупрограммы и игры для детей.

Вас ждут незабываемые новогодние приключения, конкурсы,

танцы и веселье!!!

«Новогодние приключения королевы Эльзы и Моаны»