Дополнительное образование имеет особую значимость в жизни детей. Наша работа является важной по внедрению полученных знаний, помогает ребенку понять важность этого знания в будущем. На занятиях юные натуралисты проходят занятия на экологические темы. Например, изучают состояние воздуха, земли, воды нашего города. А также дети занимаются аналитической работой, проходят видеоуроки и устраивают экологические игры. На занятиях проводят разные экологические игры-эксперименты.

Педагог:

Записи не найдены