Объединение «Денсаулық әліппесі» призывает будущих юных ученых к знакомству человеческим организмом, практическому применению полученных знаний по ведению здорового образа жизни, работе с микроскопом, готовке препаратов, находке биоактивных точек, оказании первой помощи, определению групп крови, измерению артериального давления и пульса и т.д.

Педагог:

Әбей Гулдана

Образование: высшее, Таразский ГПИ, специальность «учитель биологии», 2018г. Категория: нет Стаж работы: 3 мес.. Название д/о: «Денсаулық әліппесі» объединение. Возраст обучающихся: 12-16 лет. Әбей Гулдана

нет комментариев
Объединение «Денсаулық әліппесі»