Особенность программы состоит в том, чтобы сохранить высокий теоретический уровень и сделать обучение максимально развивающим. Поэтому весь теоретический материал курса химии и биологии рассматривается углубленно, что позволяет более осознанно и глубоко изучить фактический материал – химию элементов и их соединений. Законы природы объективны и познаваемы, знание законов дает возможность управлять химическими превращениями веществ, находить экологически безопасные способы производства и охраны окружающей среды о загрязнений.
Курс ориентирован для детей с 5 по 8 классы не только в силу сложности учебного материала, но и потому, что в этом возрасте активно формируется жизненная позиция молодого гражданина. Химические знания, ценностные ориентации, поведенческие умения должны стать её важным элементом.

Педагог:

Омаркулова Алтынай Жексембекқызы

Образование: высшее, КазНАУ, специальность «почвоведение и агрохимия», 2017г. Категория: нет Стаж работы: 4 мес.. Название д/о: «Эврикум» объединение. Возраст обучающихся: 11-15 лет. Омаркулова Алтынай Жексембекқызы

нет комментариев
Объединение «EVRICUM»