Невозможно представить Землю без цветов, ее украшает растительный мир. Объединение «Мир цветов» знакомит обучающихся с различными видами растений. Кроме того, они учатся ухаживать за ними, выращивать своими руками и трудиться. Учатся делать букеты из цветов. Также готовятся к научным работам и изучают растения, произрастающие в стране. Проходят практические занятия по уходу за комнатными цветками, которые произрастают в оранжерее. На каникулах мы отправляемся на экскурсию в музей и природу. У красивой природы есть еще столько неведомого, что пробуждает интерес у детей узнать, где какие цветы растут. Мы рады воспитывать любителей нашей природы!

Педагог:

Касаинова Анар Ашимовна

Образование: высшее, КазНПУ имени Абая, специальность «учитель биологии и экологии», 2007г. Категория: вторая Стаж работы: 10 лет 8 мес. Название д/о: «Гүлдер әлемі» объединение. Возраст обучающихся: 10-11 лет. Касаинова Анар Ашимовна

нет комментариев
Объединение «Гүлдер әлемі»