Здесь у детей есть возможность соприкоснуться с природой, увидеть ее по-новому, узнать о ней самое интересное, научиться любить ее, относиться к ней с уважением и непосредственно поучаствовать в процессе. Это экскурсии и забавные познавательные игры, а также можно узнать много интересного и многому научиться!
Главное – здесь можно получить возможность все увидеть своими глазами, ко всему прикоснуться, приложить свой труд! И дети, и взрослые получают от этого ни с чем несравнимое наслаждение.

Педагог:

Акажанова Гульфия Газизовна

Образование: высшее, АГПУ, специальность «учитель начальных классов», 2006г. Категория: высшая. Стаж работы: 31 год 3 мес. Название д/о: «Я и природа» объединение. Возраст обучающихся: 7-10 лет. Акажанова Гульфия Газизовна

нет комментариев
Объединение «Я и природа»